Брюки Сезон - Весна

Коллекция одежды Proenza Schouler весна-лето 2017


Как ни странно, коллекция оригинальна во всем!

Коллекция одежды Proenza Schouler весна-лето 2013Дизайнерский дует Джека Маккалоу и Лазаро Эрнандеса в коллекции для предстоящего весенне-летнего сезона объединил две совершенно различные тенденции. Мотивы, вдохновленные природой, соединились здесь с футуристическими и минималистскими тенденциями.

В результате этого микса появилась на свет коллекция, полная многослойных оверсайзовых курток и жакетов, платьев со встроенной нижней расклешевкой, плотные водолазки и брюки с графическими мотивами, вдохновленными фотографиями с Tumblr.

На рубашках коллекции можно найти коллажи, созданные из сочетания совершенно случайных изображений. Эта тенденция нам особенно понравились и, конечно, мы уверены, что она станет настоящим хитом.

Когда дело касается цвета, то здесь доминируют яркие цвета: желтый, оранжевый, огненно-красный, и оттенки зеленого и синего.

Коллекция является одной из наиболее оригинальных, из тех которые уже были предложены на весну-лето 2013 года. И мы думаем, что тебе тоже стоит взглянуть на нее.

Оригинальный стиль сейчас в почете. Рекомендуем тебе посетить , исламский стиль во всем мире получил большую популярность. Надеемся, что и тебе он придется по вкусу.

Как тебе нравится коллекция одежды Proenza Schouler весна-лето 2013

Коллекция одежды Proenza Schouler весна-лето 2013