Дети

Куртка на межсезонье для мальчика


Во что одеть подвижного ребенка.

Куртка на межсезонье для мальчикаВетровка для мальчика должна быть практична, удобна и при этом доставлять ему удовольствие. Иными словами, такая деталь гардероба обязана нравиться ребенку полностью.

В ветровках швы должны быть хорошо проклеены, за счет этого увеличивается прочность пошива, а в некоторых моделях и пропускные способности.

может быть пошита почти из любой ткани, но главным требованием останется её качество. Изделия из джинсовой ткани или хлопка очень популярны и удобны. А, к примеру, из плащевой ткани могут защитить ребенка не только от ветра, но и от дождя. Ведь мальчики извечные сорванцы, которых порой весьма сложно заставить прийти домой, дабы переодеться.

Ветровки по пошиву могут быть тонкие или утепленные с подкладкой. И те и другие созданы с учетом того, что бы сохраняя тепло, тело ребенка при этом дышало.

Покупая сыну, внуку или племяннику ветровку всегда стоит обратить внимание на расцветку и рисунки. Мальчики в сознании взрослеют рано, поэтому даже 4-х летнего ребенка возмутит наличие на его одежде орнаментов в виде уточек, птичек и цветочков. В цветовой гамме нужно отдать предпочтение черным, серым, коричневым, терракотовым и защитным оттенкам. Ведь большинство детей, а мальчики особенно, не отличаются отменной аккуратностью и бережливостью. Не стоит расстраиваться, если ветровка прослужит всего один сезон. Ведь главное что она призвана уберечь от краха свитер, рубашку или футболку ребенка под нею.