Дети

Миранда Керр — самая красивая мама на Instagram?


Вторая, после Шакиры, по уши влюблена в своего сына.

Миранда Керр - самая красивая мама на Instagram? В последнее время среди звезд наблюдается настоящий бэбибум. Обзавестись ребенком среди знаменитостей стало необходимостью.

Если мы говорим о знаменитости, которая больше всего проводит времени со своим сыном, мы сразу же вспоминаем о Шакире. Певица любит делиться со всем миром фотографиями, на которых мы можем увидеть ее сладкое утешение, мальчика по имени Милан. Большие, темные глаза, сладкие губы и кудри. Мама не перестает им хвастаться!

Но оказывается не одна Шакира так сильно любит своего сына, конкуренцию в Instagram ей решила сделать модель Миранда Керр. Она также охотно фотографируется с Флинном, своим сыном. Прелестный мальчик, без сомнения величайшая любовь всей ее жизни.

Посмотри, какие красивые фотографии со своим ребенком Миранда недавно показала своим поклонникам. Правда, они выглядят очень счастливыми и прекрасно смотрятся вместе?

Если ты также любишь своего ребенка, то должна по этой ссылке. Подгузники и трусики merries продаются здесь по супер цене.

Как тебе нравится Миранда Керр — самая красивая мама на Instagram? 

Миранда Керр - самая красивая мама на Instagram?

Миранда Керр - самая красивая мама на Instagram?

Миранда Керр - самая красивая мама на Instagram?