Пальто

Кожаное пальто утепленное


Кожа во все времена считалась благородным материалом.

Кожаное пальто утепленноеЛюбое изделие или аксессуар из неё ценился у людей. Со временем изменились направления в её использовании, её цвет и виды, но любовь к кожаным вещам не угаснет, ни когда. Так сегодня мы решили поговорить про стильные кожаные пальто в гардеробе модниц.

Лучшие дома мод в сезонах 2014 года решили, как по согласованию представить верхнюю одежду из натуральной кожи. Конечно, различия между дизайном заметно отличается, но так и должно быть. В любом случае, — очень модный предмет одежды, который, к тому же, незаменим в наших широтах.

Ralph Lauren, Valentino и Tommy Hilfiger проявили свой вкус по максимуму и подарили миру лучшие кожаные фасоны и модели. Так утепленное кожаное пальто со вставками натурального меха по бокам изделия покорило своей необычностью и роскошным шиком. Немного иная конфигурация данной модели была дополнена капюшоном из лисицы, что создало эффект хищности и соблазна.

Очень оригинально выглядит пальто из кожи в стиле 30-х годов прошлого века. В нем ничего лишнего не представлено, только очень качественный утеплитель. Особенно красиво смотрится данное изделие на высоких стройных женщинах.

Стоит заметить, что в нынешнем сезоне представлены не только черные или строгие модели. На показах мод мы можем увидеть очень необычную расцветку виде белых пятен на коричневом и кофейном фоне. Кто-то может назвать подобное решение «пятнистой коровой», но даже такое пальто нашло своих поклонниц в мире моды.

Все тренды сегодняшней моды призваны позволить каждой прекрасной даме найти что-то на свое усмотрение и по своей фигуре. Однако главным правилом при выборе теплого кожаного пальто является кропотливое внимание и умение различить подделку.