Кожа

Лечение целлюлита в салоне Bellezza


Попробуем разобраться.

Лечение целлюлита в салоне BellezzaЦеллюлит уже давно перестал быть бичем только женщин «при теле». Теперь мы знаем, что это больше вопрос генов, а не веса.

Многие крупные женщины имеют гладкую кожу, а другие и при нормальном весе страдают от апельсиновой корки. При том, что они делают массаж, тренируются, втирают кремы… И борьба продолжается. Но иногда в течение нескольких месяцев целлюлит удается победить.

Что делать, чтобы вылечить целлюлит?

Сначала ты должна понять, что такое целлюлит. Это не болезнь, а то, что современная культура считает дефектом.

Что является причиной целлюлита?

Его появление обусловлено неравномерным распределением жира в организме, который выглядит как компактные местные сгустки — а это, в свою очередь, вызвано эффектом неправильной циркуляции лимфы, малоподвижного образа жизни, неправильным питанием… Гены и пол также имеют значение. Ты замечала, что мужчины почти не знают, что такое апельсиновая корка.

Как бороться с целлюлитом?

1 ПЕРВЫЙ ШАГ: Изменения в сердечно-сосудистой системе

Первым шагом должно стать улучшение кровообращения, которое поможет сжигать застоявшийся жир быстрее. Если у вас есть дополнительные проблемы с кровообращением в ногах, вам нужен лимфодренаж.

Благотворно влияют на кровообращение регулярные массажи. Они очень эффективны. Доказано, что массаж эффективней борется с целлюлитом, чем кремы, которые дают в основном психологический эффект. Чтобы антицеллюлитный массаж давал положительный результат, его должен делать специалист. Здесь ты найдешь всю необходимую информацию о том, сколько необходимо пройти процедур для достижения хороших результатов в лечении целлюлита.

2 ШАГ ВТОРОЙ : Упражнения

Упражнения улучшают кровообращение, помогают сжигать жир и нарастить мышцы.

3 ШАГ ТРЕТИЙ : Изменение диеты

Ограничьте количество черного чая и кофе. Ешьте много фруктов и овощей, минимизируйте количество потребляемых животных жиров, ограничьте углеводы. Хорошие результаты дают диеты с высоким содержанием белка, но лучше применять их после консультации с диетологом.

4 ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ : Помощь врача или косметолога

Победу над самым упорным целлюлитом обеспечит вам хороший салон красоты, в котором работают дерматологи и массажисты. Специалисты помогут вам выбрать лучшее лечение. Лечение целлюлита в салоне Bellezza прошли многие женщины и неизменно получали хороший результат.