Valentino Актрисы

Лиа Мишель в платье от Valentino


Это что-то потрясающее!

Лиа Мишель в платье от ValentinoМы заметили, что многие Интернет издания часто критикуют стиль Лии Мишель. Мы не считаем, что эта критика обоснована и на этот раз мы будем говорить об актрисе в превосходной степени — на большом мероприятии, организованном The Hollywood Foreign Press Association, она выглядела просто великолепно.

В этот особый день звезда сериала Glee выбрала платье лососевого цвета из коллекции Valentino весны 2013.

Долгий подол до земли был украшен смелым вырезом и идеально подчеркнул все фантастические достоинства популярной актрисы. Не без внимания, также, остался вырез в области декольте, который добавил дополнительных баллов наряду.

Стайлинг был дополнен серебряными босоножками на булавке, такой же сумочкой, золотым браслетом и серьгами, соответствующими по цвету творению от Valentino.

Автомобильные международные грузовые перевозки от компании «НЕОЛИТ» порадуют соотношением цены и качества услуг. Больше о международных грузовых перевозках ты можешь узнать на сайте — . Достаточно подать заявку в компанию «НЕОЛИТ» и специалисты компании разработают оптимальный маршрут, подберут наиболее подходящий подвижной состав и рассчитают стоимость фрахта. Кроме того, компания берет на себя контроль за всем процессом перемещения груза.

Что ты думаешь о женственном платье Лии Мишель?

Лиа Мишель в платье от Valentino

Лиа Мишель в платье от Valentino

Лиа Мишель в платье от Valentino

Лиа Мишель в платье от Valentino