Кухня

Мечта каждой хозяйки — магнитное полотенце


Прилипающее как магнит кухонное полотенце можно прикрепить к любому металлическому предмету.

Мечта каждой хозяйки - магнитное полотенцеВо время процесса готовки и постоянного движения на кухне во время приготовлении пищи так сложно, бывает, достать до полотенца, которое очень часто просто необходимо.

Но решение этой проблемы уже найдено! Дизайнеры остнастили кухонное полотенце, которое теперь может удерживаться на любой металлической поверхности и позволяет легко найти его в случае необходимости. Его назвали Stick ’em Magnet Kitchen Towel.

Теперь, вместо привычных магнитов на холодильнике, хозяйка может повесить это полотенце, которое будет всегда под рукой. А если ты еще ищешь, где может предложить приемлимые цены и удобные условия доставки и оплаты.

Кухонное полотенце очень удобно, когда нужно что-то быстро очистить или высушить руки, но когда вы постоянно переходите от кухонной повернхности к столу, это полотенце может легко потеряться или оказаться далеко от вас в одно мгновение. Stick ’em Magnet Kitchen Towel оснащен магнитом в одном углу, что позволяет ему удобно удерживаться на любом объекте от холодильника, до духовки или утюга.

Изготовленное из органического хлопка и бамбука, это дизайнерское кухонное полотенце, безусловно, сделает процесс приготовления и очистки намного легче.

А ты хотела бы иметь на своей кухне такоей полотенце?

Мечта каждой хозяйки - магнитное полотенце

Мечта каждой хозяйки - магнитное полотенце

Мечта каждой хозяйки - магнитное полотенце

Мечта каждой хозяйки - магнитное полотенце