Кухня

Оригинальные сковороды с инвентарем в ручках. Необходимость ли это?


Что если совместить полезные приборы в одном дизайне?

сковорода с ручкойИдея оригинальных сковородок пришла дизайнеру Франсеску Гашу. Он назвал свое изобретение Hi-Cooking Frying Pan Set. Этот набор, несомненно, прекрасная идея, но это приспособление дает еще большие удобства, чем вы могли бы представить на первый взгляд. Мы имеем здесь дело с конструкцией современной сковороды с ручкой, к которой может быть присоединен различный кулинарный инвентарь.

Большой выбор кухонной посуды итальянских производителей вы можете найти в Интернет-магазине ekodomus-market. Здесь есть , различная посуда для приготовления пищи, а также техника для дома.

Дизайнер Франсеск Гаш предлагает сделать в рукоятке сковороды формовочные канавки так, чтобы специально разработанные инструменты смогли в них помещаться. Одни из наиболее часто используемых инструментов — ложка для перемешивания, щипцы и шпатель были выбраны дизайнером, чтобы стать взаимозаменяемыми дополнениями к сковородкам.

При хранении сковородок вы можете оставить эти приборы, установлеными в рукоятки, для удобного приготовления пищи позже. Кроме того, Hi-Cooking Frying Pan Set удерживает вас от того, чтобы положить грязный инвентарь на вашу чистую столешницу, пока вы готовите.

Как вам нравятся эти оригинальные сковородки с инвентарем в ручках?

сковорода с ручкой

сковорода с ручкой

сковорода с ручкой

сковорода с ручкой

сковорода с ручкой

сковорода с ручкой

сковорода с ручкой