Медицина Мэрилин Монро Уход за лицом

Мэрилин Монро делала пластические операции


Звезда улучшила подбородок!

Мэрилин Монро делала пластические операцииМэрилин Монро является иконой кино и стиля. Платиновые локоны и красная помада на губах стали визитной карточкой звезды. Ее неоспоримая красота вызвала и продолжает вызывать восхищение. До сих пор многих мучал вопрос о том, является ли внешность Мэрилин полностью работой природы или в этом ей помогли пластические хирурги, но не было достаточных доказательств, чтобы доказать или опровергнуть этот факт.

Надо сказать, что пластическая хирургия сейчас достигла небывалых высот, она эффективна и абсолютна безопасна. Клиенты и специалисты отмечают , как сделанные с высоким профессионализмом и знанием дела. Каждая из нас может стать немного красивее.

Недавно были раскрыты медицинские записи, в которых оказался и рентген Мэрилин Монро. Звезда, оказывается, делала операцию на подбородке, на ретгене был виден имплантант.

В 50-е и 60-е годы двадцатого века пластические операции были редки и звезды, которые решались на пластику, встречались на часто, а косметические изменения в то время сильно отличались от процедур, с которыми мы имеем дело сегодня.

Конечно же, документация скоро отправится на аукцион, а от цены на нее у нас кружится голова!

А как ты относишься к пластической хирургии?

Мэрилин Монро делала пластические операции

Мэрилин Монро делала пластические операции

По материалам сайта: burov.com.ua


One Comment

  1. Если после пластики еще и следить за лицом, делая маски для лица, массажи и пр, то эффект ваще потрясающий.

Comments are closed.