Дизайн и интерьер

Лучшие идеи и советы известных дизайнеров интерьера


Узнай правила интерьера, если у тебя небольшая квартира.

Советы дизайнера интерьераДля многих людей большие пространства являются реальной проблемой, особенно, для небольшой семьи. Черыре, пять комнат с огромной гостиной, кухней и террасой в своем доме… Для двух человек этого часто бывает слишком много. Иногда в таком доме мы можем чувствовать себя очень одиноко.

Просторные, светлые и стильно меблированные дома является мечтой для многих людей, но в этом случае ты должна иметь чувство интерьера и то, как потратить деньги, чтобы разумно использовать такие большие пространства.

На самом деле, реальная проблема состоит как раз наоборот, в обустройстве небольшой квартиры. Когда дело доходит до 30-40 квадратных метров, не так легко подобрать соответствующую мебель, бытовую технику и другие предметы. В частности, это сложно, чтобы в квартире еще осталось хоть немного свободного пространства. Так как же справиться с этим?

Если у тебя однокомнатная квартира с большим количеством вещей, нет необходимости в двуспальной кровати, которая будет занимать много места. Лучшая покупка для такой квартиры — раскладной диван.

В небольшой квартире нет места для ненужных безделушек, которые только пылятся. Избавьтесь от всех старых книг и видео кассет. Их место в мусорном ведре. Позаботьтесь о порядке и не доводите до того, что половина коробок с вещами будет храниться на полу.

Но не стоит забывать о мелких предметах, которые добавят шарм вашему дому. Красивый календарь, картины в рамах и свечи, которые почти никогда не горят, добавят очарования любому дому. И цветы, в частности, на подоконнике в гостиной и кухне.

Чтобы обустроить интерьер достаточно посетить магазин с хорошим ассортиментом мебели. К примеру, может предложить большой выбор диванов различных дизайнов и расцветок. Здесь ты точно поберешь ту мебель, которая станет главной идеей интерьера в твоей квартире.