Очки

Чем замечательны очки Polaroid


Эффективная пара солнцезащитных очков защитит ваши глаза от интенсивного света.

Очки PolaroidПоляризационные очки, как и многие великие изобретения, используют многие из нас совершенно не задумываясь, откуда они появились.

В 1936 году американский изобретатель Эдвин Х. Лэнд создал поляризационный светофильтр, который был легким и достаточно недорогим, чтобы использоваться для солнцезащитных очков. Позже он создал компанию Polaroid Corporation и разработал множество изобретений, в том числе фотоаппарат Polaroid, который позволил фотографам-любителям получать фотографии мгновенно.

Чем же уникальны ? Во-первых компания Polaroid первая стала выпускать очки с поляризационными стеклами и имеет за плечами 80 лет совершенствования этой технологии.

Солнцезащитные очки Polaroid обеспечивают эффективную защиту от бликов, отсеивая источники света, если мы на них не смотрим. Многие любители спорта используют очки Polaroid, особенно те, кто связан с водой, так как она дает большое количество солнечных бликов. Блики неудобны и довольно опасны, потому что отвлекают внимание и засвечивают сетчатку глаза. Блики также скрывают объекты, которые могут быть на пути.

В зависимости от конкретных потребностей очки Polaroid могут отфильтровывать определенные частоты света. Есть частоты света настолько высокие, что размывают изображение, тогда как другие повышают контраст между цветами.

Но очки Polaroid — это не только идеальная защита от бликов. Солнцезащитные очки этой марки имеют всегда модные и современные оправы.

Polaroid удивил весь мир, назначив Леди Гага в качестве креативного директора в 2010 году. Плоды их сотрудничества уже получили популярность.

Все солнцезащитные очки Polaroid оснащены UltraSight линзами, изготовленными из современных эко-полимеров. Эти линзы сохраняет целостность поляризационного фильтра в различных условиях. И все это выполнено с невероятным дизайном, который удовлетворяет как поклонников классики, так и любителей авангарда.

С полным ассортиментом коллекций очков Polaroid можно ознакомиться на сайте http://polaroid.lviv.ua