Актрисы Натали Портман

Натали Портман для Miss Dior Blooming Bouquet


Актриса в создании Dior Haute Couture на этот год.

Натали Портман для Miss Dior Blooming BouquetНатали Портман снова сотрудничает с домом моды Dior, чему мы искренне рады! Знаменитая киноактриса действительно обладает нежной и очень женственной красотой и как нельзя лучше подходит под тот образ, который на этот раз предлагает парфюмерное подразделение бренда — Miss Dior.

Актриса, которая в течение многих месяцев является лицом Miss Dior, снова впечатляет. На этот раз звезда способствует продвижению нового аромата Miss Dior под романтическим названием Цветущий букет (Blooming Bouquet). Его состав до сих пор окутан тайной, но поклонники аромата Miss Dior точно знают, что он не разочарует.

На плакатах, способствующих продвижению духов, Натали появилась в платье, украшенном крошечными цветами, из коллекции Dior Haute Couture. Платье, как и весь образ звезды, навевает легкие, романтические чувства, и мы думаем, что аромат также должен иметь легкие весенние тона.

Если ты ищешь, где купить в Киеве духи и оригинальную элитную парфюмерию, интернет магазин парфюмерии parfumplus.com.ua к твоим услугам. , покупатели магазина знают наверняка. По ссылке ты найдешь большой ассортимент и приемлемые цены.

Как тебе нравится Натали Портман в рекламе для Miss Dior Blooming Bouquet?

Натали Портман для Miss Dior Blooming Bouquet

Натали Портман для Miss Dior Blooming Bouquet

Натали Портман для Miss Dior Blooming Bouquet