Нижнее белье

Нижнее белье на все времена


Нижнее белье на все временаМногим женщинам знакомо то чувство уверенности и превосходства, которое ощущаешь когда на тебе надето шикарное нижнее белье. Такая невидимая деталь способна неизменно поднять самооценку и побудить к действиям. Однако чтобы белье считалось модным, нужно неустанно следить за последними коллекциями и стильными фасонами. Что популярно в мире женского скрытого гардероба в предстоящем сезоне, смотрите ниже.

Самое модное и, пожалуй, самое горячее в 2014 году  — это кружевные комплекты с соблазнительными вырезами. Особое внимание привлекают всевозможные стразы, жемчужины, рюши и бантики, используемые в изделиях. Это своеобразное кокетство очень нравится многим мужчинам именно на это, по-видимому, и рассчитывали создатели нижнего белья.

Неоспоримая новинка этого года — это трусики и боди с крючками. Намек был явно сделан в сторону придания игривости образа. К данным моделям подбираются чулки и пояс, дабы завершить образ соблазнительницы, который так нравится любому мужчине.

Ко всему прочему нижнее женское белье стало сочетать в себе способность скорректировать фигуру и при этом выглядеть шикарным. Так гипюровые боди со вставками-косточками хорошо подтягивают талию и могут скрыть несовершенство фигуры. То же относится и к бюстгальтерам на поролоне. Они способны хорошо приподнять грудь и подчеркнуть её плюсы. С таким бюстгальтером вы не останетесь незамеченной противоположным полом.

Что же касается расцветок, популярных в мире нижнего белья 2014 года — так кутюрье и дизайнеры определили в лидеры коралловый, розовый, ярко-желтый, и небесно-голубые оттенки. Конечно, свое место заняли привычный черный и жгучий красный.

Не забывайте, что любое белье необходимо одевать в сочетании с одеждой. К примеру, для платья с открытыми плечами вы можете выбрать комплект нижнего белья с бюстгальтером без бретелек, а боди будет не очень уместно смотрется с топом до пупка. Так что, не покупайте белье слепо повинуясь тенденциям моды, следуйте своему стилю и обращайте внимание на свой основной гардероб. Иногда красивое — не значит уместное или небоходимое.

Женщина должна чувствовать себя королевой в любой ситуации и красивое нижнее белье в этом ей будет хорошим помощником. Эта деталь гагрдероба не только способна поднять самооценку, но и побудить к действиям вашего партнера, и разбудить в нем страсть. Выбирая нижнее белье не забывайте об этих мелочах.