Коллекции

Новые коллекции женских сумок в Brand in Trend


Новые коллекции женских сумок в Brand in Trend

Каждый сезон дизайнеры радуют модниц новыми моделями такого важного аксессуара, как сумка. Так же, как и женская одежда, сумка способна освежить любой образ, внести новые нотки в имидж женщины и подчеркнуть её индивидуальность.

В сезоне 2014 бесформенные и объёмные модели уже не актуальны. Женственные и изящные образы, которые создали модельеры, требуют более компактные варианты. Наиболее востребованы сумки трапециевидной или прямоугольной формы, которые смотрятся одновременно изысканно и строго и подойдут и к джинсам с балетками, и к деловому костюму с туфлями на каблуке.

Интернет-магазин одежды brand-in-trend.ru предлагает интересные варианты сумок в виде бочонка или в форме саквояжа, а также полюбившиеся всем клатчи, которые в этом году украшены разнообразным декором: стразами, пряжками, цветами и цепочками.

Сумка сезона 2014 должна отвечать следующим критериям:

  • яркой расцветке;
  • практичности;
  • универсальности;
  • ценовой доступности;
  • комфортности.

Позаботились дизайнеры и о деловых леди, для которых разработали большое количество сумок. Обычно это выполненные из натуральной гладкой кожи элегантные папки, главными украшениями которых служат молнии и застежки. Для деловых моделей они выглядят очень изысканно и прекрасно подходят под стиль. Модельный дом Christian Dior представил в этом году гениальную и простую деловую сумку квадратной формы с жёсткой основой и короткими ручками.

Тренд этого сезона моды — кожаная сумка-трансформер через плечо. Её легко можно превратить в вечерний вариант, убрав длинную ручку и сложив пополам. Такие модели представлены множеством форм и оттенков.

Повседневные модели в основном выполнены в ярких цветах, при этом материалы используются самые разные: от кожзаменителя до текстиля. Популярные модели милитари сегодня больше стали похожи на военные планшеты, а маленькие сумочки уже больше похожи на кошельки.

Для создания романтического образа дизайнеры предлагают женственные и элегантные клатчи, а для офиса отлично подойдут практичные сумки-рюкзаки ярких расцветок и разных размеров. Такие рюкзаки можно даже использовать и для вечернего выхода, если выбрать небольшую модель из натуральной кожи с привлекательным неброским декором.

Все эти модели и много других можно найти на сайте отлично зарекомендовавшего себя интернет-магазина одежды Brand in Trend .