Часы

Оригинальные подарки на 23 февраля


Какой презент будет считаться особенным?

Оригинальные подарки на 23 февраляУже давно прижилась шутка, что подарив на 23-е февраля мужчине носки, трусы или пенку для бритья, женщина намекает на ожидание шубы или кольца на 8 марта. Реальность не настолько печальна и большинство прекрасных дам хотят удивить свою половинку оригинальным и стоящим подарком. И конечно — это не носки. Так какой презент будет считаться особенным, а главное стоящим для наших защитников? Ниже мы приведем несколько идей.

Уникальные презенты:

— К таковым можно отнести будильник с мишенью — подчеркивающий атрибут мужского увлечения — стрельбы.

— Для современных парней подойдут наручные LED-часы — стильный аксессуар и наверняка уникальный.

— Фотомозаика портрета мужчины, выполненная из ваших совместных фотографий станет хорошим сюрпризом для мужа. Особенно если отношения уже довольно длительные.

— Курящим мужчинам можно подарить портсигар или дорогую зажигалку с гравировкой.

— Такие прикольные сувениры как шуточный денежный станок или электронная копилка-банкомат станут хорошим подарком для работника банковской и экономической сферы.

— Для делового человека можно приобрести запонки оригинальной формы.

— Шахматы-рюмки подойдут для ценителей данной игры. Главное — чтобы не спился.

Подарки своими руками:

Для женщин, которые по какой-то причине не могут приобрести что-либо из вышеперечисленного, есть возможность сделать подарок на 23-е февраля своими руками.

— Букет из носков. Настолько оригинально не много женщин способны преподнести такой традиционный для этого праздника подарок, не так ли?

— Папе на 23-е февраля детки могут подарить кружку, тапочки или футболку с отпечатками своих ладошек и/или стоп. Этот презент будет от чистого и любящего детского сердца.

— Для умелых дам можно выполнить своими руками портмоне, браслет, чехол для ноутбука и преподнести подарок любимому мужчине или папе, брату, просто другу.

— Оптимальным вариантом или дополнением к основному подарку станет романтический ужин, который Вы организуете для Вас двоих. Конечно, и блюда должны быть оригинально поданными.

На самом деле при желании фантазия человека безгранична. И приятно удивить своего защитника может каждая женщина — стоит только захотеть.

И не забывайте, что до главного мужского праздника осталось совсем не много времени. На сайте вы найдете презент если не своему мужчине, то оригинальные подарки к 23 февраля коллегам.