Купальники

Панама, сандалии… а бикини купили?


Панама, сандалии… а бикини купили?Миниатюрный купальник заставляет женщин искать новые методы борьбы с лишним весом и чаще биться мужские сердца. Сегодня раздельный купальник с небольшим количеством ткани уже никого не удивляет. Бикини стали привычным элементом пляжного наряда и воспринимаются так же спокойно, как шлепки, сандалии, шляпки  или панамы.

На пике популярности самых разных фасонов и расцветок, но есть некоторые секреты пляжной моды. Предлагаем воспользоваться ими и выбрать купальник, соответствующий вашей фигуре и отвечающий моде, вкусам и предпочтениям.

Что учесть при выборе пляжного костюма

Глубокое декольте, яркие вертикальные вставки и полосы зрительно удлиняют фигуру и придают ей стройность. Модель  с глубокими вырезами на бедрах хорошо удлиняет ноги.

Диагональные линии, созданные узором или контрастом расцветок, делают талию  зрительно меньше.  А вот горизонтальные полоски, яркое изображение на светлом фоне или низкие бикини с тонкими завязками добавляют фигуре объема.

Дамам с пышными формами следует быть осторожными с тонкими полосками или бретельками. Они врезаются в тело и выглядят не эстетично.

Интересный эффект дают модели танкини. Темный низ и удлиненный топ решает сразу несколько проблем: скрываются бедра, подчеркивается линия груди.

Широко расположенные и узкие бретели делают плечи угловатыми и более крупными, уменьшая при этом зрительно бюст. А вот широкие бретели с драпировкой хорошо уменьшают не только бюст, но и плечи.

Модницы нашли, что закрытый купальник с большими вырезами по бокам и глубоким декольте очень выгоден для фигуры. Такие получили название монокини. Они хорошо подчеркивают достоинства фигуры и максимально скрывают недостатки.

Незаменимым атрибутом пляжного отдыха признаны яркие парео. Они не только идеально закрывают все погрешности фигуры, но и привлекают к себе взгляды.

А что модно в пляжном мире?

Актуальны мини бикини, которые чаще всего можно увидеть на молодых женщинах, желающих и телом покрасоваться, и загореть хорошо. Маленький купальник несколько лет удерживает лидерство, и, конечно, лучше всего такой купальник смотрится на подтянутой и загорелой фигуре.

Популярны с принтами: горошком, клеткой, полосками, пятнышками,  сердечками, листьями, тропическими цветами, этническими и геометрическими узорами или с принтами под шкуры различных животных.

В дизайнерских коллекциях немало моделей, в которых лиф и плавки выполнены из разного по фактуре материала и отличаются расцветкой. Можно ожидать, что особо модными станут купальники с бахромой, рюшами, оборками. Кстати, именно подобные декорирования наиболее удачно скрывают небольшие несовершенства фигуры.

В новом сезоне каждая женщина сможет подобрать модель по фигуре и вкусу. К тому же, дизайнеры постоянно удивляют новыми расцветками  и  оригинальными фасонами.