Дизайн и интерьер

Паркетная доска Tarkett в интерьере . Отзывы и советы по использованию.


Паркетная доска Tarkett в интерьереЕжедневно ко всему окружающему нас повышаются требования. Это касается и напольного покрытия современных, стильных домов. Если Вы планируете чтобы и Ваше жилье считалось таковым, то идеальным решение для интерьера станет паркетная доска Tarkett. Именно при её помощи вы сможете сделать любое помещение максимально «солнечным» и светлым или же придать старинность всей окружающей Вас обстановке.

Спросите, почему в пример, мы взяли именно паркетные покрытия компании Tarkett? Все очень просто. Именно они производят качественное покрытие с соблюдением демократии в плане цены. Другими словами — первоклассность и доступность. Теперь поговорим про паркетную доску Tarkett в интерьере.

Не важно – дом, квартира или загородный коттедж. Такое перекрытие пола всегда внесет нотку натуральности в интерьер любого помещения. Единственное, что Вам нужно определить — это желаемый цвет дерева и дизайн доски.

Если вы хотите сделать помещение более светлым и визуально — просторным, то Вам подойдут светлые текстуры: дуб, карамельный бук, ясень, вишня и светлый орех. Мебель стоит выбрать в таких же оттенках — это позволит получить гармоничную картину в целом. К данным древесным цветам подходят светлые и пастельные ткани, мягкая обивка мебели. Продается и другие на сайте ping.am.

Чтобы получить эффект старинного помещения, который обычно используется в личных кабинетах и библиотеках, выберете темное дерево. Таким образом, темный дуб, коньячный бук, мербау, ясень темный и темная акация станут нужным решением. Помните, что помимо соответствия оттенков мебели, при использовании темного дерева комната визуально уменьшается. Иными словами темный пол будет хорошо смотреться в помещениях с высокими потолками.

Как мы уже говорили — паркетная доска — это современность, которая пришла на смену надоевшему всем линолеуму. Позвольте и Вы себе следовать в ногу со временем, и порадуйте свое жилье высококачественным напольным перекрытием.