Подарки

Подарки на удачу, счастье и богатство


Подарки на удачу, счастье и богатствоИспокон веков люди стремились привлечь в свой дом и к себе в частности удачу, богатство и счастье. Именно из стародавних времен пошло верование, что тот или иной амулет, сувенир, талисман, , украшение или изделия способны обладать подобными свойствами. Магнитами «удачи» считались даже животные. Сегодня поговорим про то, как «выбрать в подарок» счастье, богатство и/или удачу.

Не будем обращаться к традиционным талисманам, таким как четырех лиственный клевер, подкова, крест и прочее. Давайте обратимся к восточным знаниям и поговорим про привлечение удачи, богатства и счастья при помощи статуэток и деревьев «бонсай».

Одним из показателей счастливой энергии деревьев бонсай является то, что они выполнены руками и впитали в себя толику кропотливой работы мастера. Да и практика показала, что прикупив одно или несколько подобных деревцев многие люди в скором времени начинают замечать денежный прилив в казну семьи или свой карман. Скептики могут не верить в магию, но само настрой способен творить чудеса. Поэтому стоит только  поверить. Подобный подарок, преподнесенный от чистого сердца и с любовью, усилит положительную энергию талисмана.

Еще одна разновидность счастливых изделий — это индийские слоники. В частности — их коллекционирование. И связанно это не только с магией Фэн-шуй, а с той любовью и преклонением, которые вкладывает человек в коллекционирование. Поэтому не редко в семьях появляется традиция ежегодно на определенное торжество дарить статуэтку слоника, кота, жабы, только в различном их исполнении.

Выбирая презент на любое торжество, узнайте про его значение. К примеру, то, что принесет удачу паре молодоженов, не всегда подействует так же в сторону маленькой девочки или уважаемой и любимой бабушки. Помните, даря подарок на удачу, счастье и/или богатство делайте это с самыми чистыми помыслами и тогда самая обычная статуэтка будет способна принести гармонию и уют.