Сумки

Сумки Kate Spade


Сумки Kate SpadeKate Spade (Кейт Спейд)– американский бренд, производящий сумки, аксессуары и одежду. Был основан в 1993 году молодым и невероятно талантливым дизайнером Кейт Броснахан. Бренд обрел невероятный успех, так как необычные и практичные модели не смогли оставить равнодушными многих американских модниц. По достоинству оценили коллекцию и редакторы модных журналов за свежесть и неординарность, присущую всем моделям бренда Kate Spade.

При создании своей первой коллекции сумок Кейт руководствовалась не только тем, чтобы они были удобны и универсальны, но и тем, чтобы каждая сумка была индивидуальной и имела свой собственный характер. Интересно, что каждая помимо характера имеет и свое имя. С первых дней работы бренд вкладывает душу в каждую модель, и это трудно не заметить.

Из года в год основные принципы дополнялись современными графическими принтами и усовершенствованными классическими формами. Таким образом, был создан символ знаменитого бренда Kate Spade New York.

Коллекции, созданные Кейт, отличаются яркими и необычными расцветками, оригинальными и замысловатыми формами, невероятными сочетаниями уникальных тканей. Она мастерски совместила яркие расцветки, многообразие фактур и неповторимые силуэты, что сделало ее бренд особенным. Ультрамодный дизайн сумок Kate Spade придется по вкусу не только смелым и активным, но и романтичным и утонченным женщинам.

Стильные идеально подходят для современных жительниц мегаполисов, требующих от них не только вместительности, но и элегантности. В коллекциях сумок торговой марки Kate Spade New York можно найти подходящие модели на каждый день, а также симпатичные клатчи для дополнения вечерних нарядов. Брендовые сумки Kate Spade сделают ваш образ ярким и индивидуальным. Почти в каждой коллекции присутствуют модели, которые всегда будут в моде. Сочетания цветов и формы сумок будут всегда востребованы любительницами комфорта и красоты. В целом, стиль сумок Kate Spade можно отнести к смарт кэжуал, однако он неплохо подойдет и к коктейльным платьям.

Сумки торговой марки Kate Spade New York пользуются огромной популярностью во всем мире. В Украине на данный момент нет фирменных магазинов, однако вы можете заказать брендовые сумки Kate Spade в интернет-магазине. Доставка осуществляется по всей территории Украины, а также по Беларуси и России.

автор Сергей Лещенко