Стрижки

Популярные стрижки на средние волосы


Средней длины волосы — извечная мода.

Популярные стрижки на средние волосыОни популярны благодаря тому, что не так сложны в уходе, как длинные, но вариантов причесок на них тоже весьма много. Поэтому, большая часть представительниц прекрасной половины, предпочитает носить волосы средней длины. Самой часто встречающейся стрижкой для волос средней длины всегда был и остается «каскад». Но помимо него внимание притягивают такие стрижки, как каре, лесенка и удлиненный «боб». Давайте немного подробнее о наиболее популярных .

Средний каскад

Популярен каскад, потому что подходит абсолютно для любого типа внешности. А множество способов укладки такой прически позволяет женщине каждый день выглядеть иначе. Именно каскад фаворит большинства дам.

Популярные стрижки на средние волосы

«Лесенка» для средних волос

Вторая стрижка по распространенности. Благодаря тому, что не требуют укладки, позволяя выглядеть шикарно просто высушив голову. Лесенка подходит женщинам, как с кучерявыми, так и с ровными волосами.

Популярные стрижки на средние волосы

Стрижка тонких средних волос

Представляет собой такой вариант, при котором часть волос стрижется коротко, а часть прядей сохраняет длину. Благодаря этому при укладки визуально приумножается объем волос.

Каре для средней длины

Самая разнокалиберная стрижка, поскольку допустимы варианты с асимметрией, косой челкой, удлиненными прядями с одной или двух сторон, стиль гранж.

Популярные стрижки на средние волосы

Удлиненный боб

Своеобразная, но элегантная стрижка для волос средней длины. Носительницы такой прически иногда дополняют её мелированием прядей или калорированием.

Популярные стрижки на средние волосы

Челка на средние волосы

Варианты стрижки челки для средних волос безграничны. Но извечным плюсом является то, что челка заметно молодит.