Стрижки

Популярные стрижки на длинные волосы


Весна – это-то время, когда каждая девушка стремиться к преображению.

Популярные стрижки на длинные волосыПомимо традиционных диет первое — это изменение прически. Что может лучше освежить волосы после зимнего заточения под головными уборами, как не стрижка. В данной статье речь пойдет о различных стрижках на длинные волосы.

Самые популярные из них это:

— каскад;

— стрижка ступеньками;

— рваная;

— ассиметрия.

Каскад на длинные волосы — лучшее решение для любого типа волос. К тому же каскад позволяет выполнить различную укладку в короткие сроки. Тонким длинным волосам данная стрижка визуально добавляет объема. Даже не потребуется использовать специальные средства.

Те, у кого пышная и тяжелая шевелюра так же предпочитают данную стрижку, как средство облегчить уход за волосами.

Стрижка ступенькой — популярная стрижка с резким или плавным переходом. Очень эффективно данная прическа будет смотреться с мелированием отдельных прядей или целых ярусов. Такое решение позволит стать обладательницей разных причесок, которое достигается путем различного укладывания волос.

Ассиметричные женские стрижки — решение свободолюбивых и экстравагантных девушек. Такая прическа будет притягивать взгляды, и выглядеть необычно. Есть вариант разнообразить прическу окрашиванием, с переходом оттенков из более светлого в темный.

Рваная стрижка — эффект обрыва прядей, который достигается специальной парикмахерской бритвой. Такая стрижка не подходит обладательницам тонких волос, а вот для тех, кто не знает, что делать с непослушной копной, такая прическа лучшее решение. Так же лучше всего рваная стрижка смотрится на светлых волосах. Рваная стрижка в сочетании с рваной челкой выглядит невероятно гармонично.

Найти свою вторую половинку помогает не только красивая внешность, но и совместимость знаков Зодиака. Здесь вы можете узнать , который поможет лучше понимать партнера.