Louis Vuitton

Презервативы от Louis Vuitton


Кое-что для тех, кто хочет быть модным даже в постели.

Модные Презервативы, популярные презервативы, оригинальные и необычные презервативыИногда нам кажется, что мир встал с ног на голову. Мы уже рассказывали о пластырях с логотипами известных брендов и вот, как и обещали, рассказываем об оригинальных презервативах.

Если ты когда-нибудь думала, что роскошного белья будет достаточно, чтобы удивить в постели своего партнера, то мы должны сообщить тебе, что теперь это все в прошлом.

Оказывается, что каждый уважающий себя шопоголик готовясь к интиму в любом случае должен иметь наготове презерватив с отличительным логотипом Louis Vuitton.

К сожалению, это не шутка. Эти презервативы уже продаются в аптеках за границей. Как ты думаешь, что будет дальше? Может  с логотипом  Versace Chanel или гигиенические тампоны от Дольче и Габбаны?

Как нам кажется, Louis Vuitton врядли давал бы свое согласие на использование своей торговой марки на предметах контрацепции или гигиены, поэтому мы можем предположить, что «пиратские» презервативы не долго будут на рынке и сойдут, разве что, за сувениры.

Что ты думаешь по поводу этих презервативов от Louis Vuitton?

 Фото оригинальных презервативов

Классные презервативы от бренда