Дэвид Бекхэм Мужчина

Прославленный футболист покоряет фэшн бизнес


Дэвид Бекхэм идет дизайнером в Belstaff?

Прославленный футболист покоряет фэшн бизнесБывший футболист недавно укрепил свое сотрудничество с этим брендом, заключив новый перспективный контракт. Теперь он не только модель.

Дэвид Бекхэм находясь на своей футбольной пенсии все больше и больше углубляется в индустрию моды. Он уже успел успешно поработать с маркой демократичной одежды H & M и совсем недавно установил сотрудничество с британской маркой Belstaff.

Жаль, что Дэвид уже не играет в футбол, матчи с его участием были захватывающими и зрелищными. Если ты интересуешься, , мы рекомендуем Orange sport club, адрес которого можно найти по ссылке. Бекхэма не обещаем, но интересный футбол гарантируем.

Бывший футболист был лицом Belstaff  совсем недавно и появится в рекламной кампании марки на 2014 — мы уже видили первые трейлеры с его участием. Однако это не единственная плоскость его взаимодействия с брендом. Дэвид Бекхэм также создает для Belstaff коллекцию одежды. Линия, как ожидается, будет доступна через Интернет марте 2014 и в июне появится в розничных магазинах бренда Belstaff.

Мы не знаем, что так увлекает Дэвида в фэшн бизнесе, возможно, что пенсионер руководим своей женой, Викторией, которая покоряет индустрию моды с завидным успехом. Тем не менее, мы думаем, что талантливый человек — талантлив во всем и с нетерпением ждем результатов работы футболиста в этой нелегкой для мужчины сфере деятельности.

Тебе также интересен результат работы Бекхэма для Belstaff?

Прославленный футболист покоряет фэшн бизнес