Отдых

Где отдохнуть на пляже в Киеве?


Лето – время для отдыха и купания.

Где отдохнуть на пляже в Киеве?Настоящим спасение от жары будут городские пляжи. Но не все из них оставят приятные впечатления после посещения, поэтому представляем вам список лучших пляжей столицы. Конечно, посещать пляж необходимо в хорошую солнечную погоду, чтобы получить от отдыха максимальную отдачу. Узнать погоду в Киеве вы можете на сайте . Торопитесь, ведь лето так скоротечно.

«Детский пляж». Этот киевский пляж отличается белоснежным песком, чистой береговой линией. Это хорошо обустроенное место, где есть лежаки, раздевалки, туалеты, урны для мусора и кафе. Это прекрасный вариант для семейного отдыха с детьми, ведь вблизи от пляжа находятся аттракционы.

Пляж в Пуще-Водице. Он расположен в лесу, далеко от городского шума и пыли. На его огромной территории обустроены раздевалки, лежаки, ресторанчики, а также прокат лодок и катамаранов.

Пляж «Венеция». Это чистое и ухоженное место, где, кроме необходимой инфраструктуры, также есть спортивные площадки для игры в футбол, волейбол и теннис. И детей, и взрослых порадуют аттракционы.

Пляж «Тельбин». Он имеет все необходимое для комфортного отдыха. На территории пляжа вы сможете взять на прокат лодку или катамаран и поплыть по необычайно красивому и чарующему озеру Тельбин. Часть пляжа укрыта деревьями, которые спрячут от сильной жары или дождя.

Пляж «Редьчина». Расположен он на окраине Киева. Здесь спокойно, без излишнего столпотворения. Здесь находится несколько ларьков с напитками и едой, но, к сожалению, санузла и раздевалки здесь нет.

Пляж «Молодежный». Довольно чистое место, где есть и навесы, и лежаки, и туалеты. Недостатком данного пляжа является отдаленность кафе и ресторанчиков.

Такие пляжи доступны для посещения каждому. Но столица также предлагает и элитные дорогостоящие пляжи, где можно не просто роскошно и с комфортом отдохнуть на выходных или по будням, но и провести свадьбу, корпоратив или другое закрытое мероприятие.