Разное

Простота в исполнении Вайноны Райдер


Она знает, что черный выглядит фантастически.

Простота в исполнении Вайноны РайдерИногда нам кажется, что для Вайноны Райдер время остановилось, это не означает, что актриса передстала выбирать легкие и радостные цвета нарядов в молодежном стиле. Напротив, звезда приучила нас к тому, что в последние месяцы на красной ковровой дорожке она появляется почти исключительно в черных платьях. То же самое было и на премьере The Iceman в Торонто.

Продвигая последнюю картину со своим участием, Вайнона предстала перед фотографами одетая в простое маленькое черное платье с бретельками. Юбка с широким подолом создавала впечатление, что знаменитая немолодая актриса до сих пор чувствует себя совсем девчонкой.

Классический стиль дополнялся классическими туфлями с открытыми пальцами, черным клатчем и впечатляющими серьгами с камнями.

Если ты тоже любишь классику, и считаешь, что клатчи и кошельки придают женственности, загляни в . Этот интернет-магазин предлагает большой ассортимент одежды и аксессуаров для женщин всех возрастов. Кроме того, здесь есть интересные предложения для мужчин и детей.

Как тебе нравится этот стиль Вайноны Райдер?

Простота в исполнении Вайноны Райдер

Простота в исполнении Вайноны Райдер