H&M Дизайн и интерьер

Новая коллекция аксессуаров. от H&M Home — Минималистичная элегантность


Новая коллекция аксессуаров.

H&M Home - Минималистичная элегантностьМинимализм и элегантность стали лейтмотивом новой подборки дополнений для интерьера  H&M Home. Простые графические узоры, а так же белая, черная и желтая цветовые схемы придали линии изысканность и легкость. На этот раз H&M Home направил свою энергию на разработку дизайна аксессуаров для спальни.

Здесь мы находим декоративные наволочки, одеяла, постельное белье и ковры. Проектировщики бренда также создали несколько элементов с предложениями в ванную комнату. Лейтмотивом здесь стали принты с узором шкуры животных, а именно черно-белые посы шкуры зебры. Так же бренд удилил внимание мелочам: декоративные вазочки, корзинки, ящики для грязного белья — каждая деталь соответствует идее минимализма и простоты во всем.

Коллекция действительно отвечает своему названию, являясь достаточно минималистичной и очень элегантной. Любители современного интерьера, мы думаем, придут в восторг от этих простых линий и узоров.

Чтоты думаешь о новых предложениях демократичного бренда? Не правда ли, что шведская сеть магазинов в последнее время балует нас интересными предложениями, которые украсят любой интерьер и разнообразят наш быт.

Если ты так же любишь, когда в доме уютно и красиво, ты обязательн захочешь в интернет-магазине текстиля Texmarket. Постельное белье из жаккарда сделано из натуральных компоненто и экологически безопасно.

Как тебе нравится минималистичная элегантность от H&M Home?

H&M Home - Минималистичная элегантность

H&M Home - Минималистичная элегантность

H&M Home - Минималистичная элегантность