Медицина

Центр восстановления иммунитета Трансфер фактор на страже здоровья


Что такое трансфер фактор?

Трансфер фактор на страже здоровьяВитамины, минералы, гормоны или целебные растения? Это вещество не относится ни к одной из перечисленных категорий. Это всего лишь белки, которые усиливают клеточный иммунитет от донора к пациенту. Это значимое открытие, как в иммунологии, так и профилактической медицине.

Впервые молекулу трансфер фактора «нашли» в молозиве. Получали концентрат этого вещества ультра мембранной фильтрацией сухого коровьего молока. Чуть позже этот процесс заменили промышленным производством. Сегодня препарат трансфер фактора изготавливается американской компанией 4 life Research, которая поставляет его в более чем 60 стран мира. В линейке препаратов появились разновидности, такие как Трансфер фактор Плюс, Трансфер фактор Классик, Трансфер фактор Эдванс и т.д. Вы можете здесь.

Если иммунная система в порядке, то значительно улучшается самочувствие, настроение и уровень энергии достаточно велик. Иммунитет снижается в результате плохой экологии, физической усталости, нервного перенапряжения, несбалансированного питания и неполноценного сна. Именно поэтому защитные силы необходимо укреплять.

Трансфер фактор эффективно распознает и отвечает на любые инфекции и угрозы для организма, например, раковые клетки, химические и токсические соединения, которым современное человечество подвергается ежедневно с воздухом, пищей или водой.

Клинические исследования утверждают об эффективности препарата в лечении многих заболеваний. Этот иммуномодулятор не имеет противопоказаний и широко применяется в качестве комплексной терапии. Также осуществляет множества болезней, таких как ВИЧ, гепатитов С и В, герпеса, злокачественных опухолей и остеомиелита.

Препарат транс фактор эффективен для детей, особенно во время учебы, в межсезонье (осень, весна), в период пандемии вирусных заболеваний.