Брюки Джинсы

Три наряда Кристин Каваллари


Наборы, которые, без сомнения, могут вдохновить кого угодно!

Три наряда Кристин Каваллари Кристин Каваллари в нашей стране не очень популярна, но в Соединенных Штатах её стилизации становятся по-настоящему сенсациями. Молодая актриса снялась в нескольких молодежных фильмах и получила некоторую известность. В США Кристин довольно популярна и является кумиром для многих юношей и девушек. Особенно девушек, так как звезда умеет и любит красиво одеваться и это не остается незамеченным папарацци.

Сегодня у нас есть для тебя последние три набора актрисы и знаменитости, известной в основном благодаря MTV.

Белые с черным туфли с блестящей пряжкой в сочетании с элегантными джинсами 7/8, очками-кошками в стиле 50-х и стеганая сумка Chanel, на наш взгяд, являются идеальной одеждой для ежедневного городского види.

То же самое касается и романтического, кремового платья, подвязанного на талии, которое Кристин сочетает с белыми классическими туфлями на высоком каблуке и маленькой сумочкой на цепочке.

Белый с черным костюм, сумка от Chanel и туфли на высоком каблуке от марки Chinese Laundry стали еще одним хитом, на который хочется смотреть и смотреть! Особенно хорошо в этой стилизации на знаменитости сидят эти белые штаны с подворотом.

Обивка дверей и отделка пластиковыми панелями, в наше время, самый доступный и популярный способ украсить парадный вход. Компания mult-servis предлагает качественную по лучшей цене. Кроме того, возможен ряд дополнительных услуг: регулировку петель, установку глазка, врезку замков и т.д.

Какой из нарядов Кристин Каваллари тебе нравится больше всего?

Три наряда Кристин Каваллари

Три наряда Кристин Каваллари

Три наряда Кристин Каваллари