Кожа Уход за лицом

Улучшение тонуса кожи и омоложение лица за 6 недель?


Это уже научно доказано.

Улучшение тонуса кожи и омоложение лица за 6 недель?Осветляющие кремы, процедуры с кислотами … Да, осенью самое подходящее время для таких процедур. Стоит помнить, однако, что это не поможет вашей коже изнутри. Оказывается, мало кто в курсе о том, что может улучшить тон кожи в течение шести недель. Все зависит от диеты, которую мы используем. Тем не менее, не стоит забывать, что современный уход за лицом и позволяют добиться устойчивого эффекта с малыми усилиями. Быстрое омоложение лица проводится в салонах с применением современных технологий.

Исследователи из Университета Сент- Эндрюс в США изучили взаимосвязь между цветом кожи и едой, которую мы употребляем. Участники исследования не ставили задачу в корне изменить свой рацион, а просто обогатили ее некоторыми продуктами. После шести недель они сообщили об улучшении цвета кожи.

В прессе, в интернете и на телевидение полно рекламы биологически активных добавок, направленных на улучшение внешнего вида кожи. Тем не менее, гораздо более эффективный способ заключается в изменении диеты.

Принцип прост: фрукты и овощи улучшают вашу кожу. Чем более они красочные, тем лучше эффект, которого вы хотите достичь. Сколько нужно их съедать? Около трех порций в день. Предполагается, что часть пищи должна быть красной, такой как красное яблоко, красный перец, спелый помидор и т.д. Зеленые овощи также помогают в борьбе за цвет лица. Лучше всего есть их сырыми, приготовленные на пару или в виде соков.

Конечно, эти продукты способны улучшить цвет нашей кожи, но вы должны быть осторожны, чтобы не переборщить с количеством. 1-2 продукта в день дадут желаемый эффект и будет повод обогатить нас каротиноидами, которые обеспечивают также естественную защиту от солнца и эффекта старения. Бета-каротин также уменьшает морщины.

Вам еще необходим дополнительный стимул питаться овощами?