Chanel

Ванесса Паради — новое лицо H&M Conscious Collection


Марка не могла выбрать лучше. Смотри первые фотографии!

Ванесса Паради - новое лицо H&M Conscious Collection40-летняя Ванесса Паради была назначена послом органической линии одежды популярного бренда на ближайшие несколько сезонов.

Вся линия одежды Conscious сделана из перерабатываемых материалов. Коллекция под этим именем поступит в продажу уже 25 марта.

Икона французского дома моды Chanel в первый раз работает с популярными сетями одежды и результаты этой работы должны произвести большое впечатление на нас.

Рекламная кампания коллекции H&M Conscious — это двойное событие. В этот день, бренд начнет сбор подержанной одежды от клиентов, которую можно будет обменять на подарочные сертификаты.

Эта инициатива направлена на предотвращение экспорта одежды из развивающихся стран и, кроме того, должна уменьшить количество одежды, отправляющейся на свалки. Собранная одежда пойдет в переработку, а затем на создание очередной линии H&M Conscious .

Как бы ты оценила начинания бренда? Как тебе нравится их идея собирать бывшую в употреблении одежду?

Красивыми могут быть не только модели, а и любая женщина. Все зависит от специалиста салона красоты. Студия Ля Флер в центре Киева, сайт которой ты можешь посетить здесь — , предоставляет профессиональные услуги мастеров красоты. Красота — это не роскошь, а необходимость.

Что ты думаешь о фотосессии Ванессы Паради?

Ванесса Паради - новое лицо H&M Conscious Collection

Ванесса Паради - новое лицо H&M Conscious Collection

Ванесса Паради - новое лицо H&M Conscious Collection

Ванесса Паради - новое лицо H&M Conscious Collection