Выбор Сумки

Выбираем модную сумку


Советы о том, как подобрать свой стиль.

Выбираем модную сумку
Каждый день мы берем с собой много вещей: кошелек, телефон, косметичку, календарь (блокнот), иногда книги. Так что сумка для нас это необходимость. Но в дополнение к хранению безделушек, она должна дополнять наш наряд. Как выбрать сумку, чтобы она соответствовала остальному наряду и фигуре?

Самый большой выбор сумок во Львове ты найдешь, посетив страничку . Но перед тем, как сделать покупку, прочитай наши рекомендации о том, как выбрать модную сумку.

Мы считаем, что пора отойти от принципа, что сумка должна гармонировать с туфлями. Они не обязательно должны быть одного цвета или стиля, или сделаны из одинакового материала. Долой однообразие! Старайся выбрать наборы в том же ключе, или по контрасту. Сумка может быть светлее или темнее, чем костюм, или сама создавать цветовой акцент, красная или желтая сумка прекрасно дополняет черный стиль.

Выбираем модную сумкуВыбираем модную сумку

Сумка может украшать платье, почти как ювелирные изделия. Ты можешь попробовать поиграть со стилями, сочетая их. Эффект может быть очень интересным, но это потребует большого опыта и чувство стиля. Так что безопаснее выбрать сумку, которая ссылается на весь стиль и цвет одежды.

Прежде всего, необходимо найти отправную точку — цвет, стиль, текстура, чтобы составить остальной наряд и сформировать единое целое. Мы часто задаемся вопросом, нужно ли выбирать сумку для верхней одежды, и что мы получим в результате.

Конечно, было бы лучше, чтобы все элементы дополняли общий наряд вместе, но, часто, это трудно сделать — в наших гардеробах ограниченное число курток и пальто … Так что выбирай универсальную сумку, но это не означает, что черную.

Ты можешь выбрать серую или бежевую. Это также важно, если мы хотим более презентабельно выглядеть и на улице по дороге на работу или в школу, и после снятия верхней одежды.

Основные правила при выборе модной сумки:

  • Не преувеличивай количество украшений! Никто не хочет выглядеть как новогодняя елка. Если платье очень богато украшено, выбирай скромную сумочку. Если одежда не яркая, выбирай заметные, экстравагантные аксессуары. К узорной одежде больше подходят гладкая сумка, но она обязательно должна выглядеть, как часть наряда.
  • Важно соответствовать ситуации, в которой ты будешь участвовать: на вечеринке сумка должна быть элегантной, вместительной во время походов по магазинам, спортивная и удобная в поездке.

А какие сумки нравятся тебе?