Халат

Халат в гардеробную мамам


И не только мамам.

Халат в гардеробную мамамНа вопрос, какая одежда ближе к телу, многие скажут, что это обыкновенный домашний халат и будут, несомненно, правы. Халат — это то, что мы одеваем после душа или после того, как встали с кровати. Халат для некоторых из нас становится, буквально, второй кожей и сростается с нами.

Говорят, что когда женщина становится мамой, в первый год она, буквально, не вылазит из халата. Поэтому понятно, что такой халат должна быть удобный и очень хорошего качества. Кроме того, хорошо бы, чтобы он не был белым, потому что при таком регулярном использовании белого хватит ненадолго…

В связи со всем вышеизложенным, мы хотим презентовать предложение от Carre Blanc.

Этот халат имеет цвет темного шоколада, изготовлен из мягкого махрового хлопка и в центральной части из велюра. Очень приятные коже материалы вызывают желание не снимать его как можно дольше.

Вдоль ворота и рукавов можно обнаружить, что халат обшит атласом, а задняя и передняя планка украшена декоративной веселой вышивкой.

Халат очень хорошего качества, и его элегантный стиль позволяет нам всегда выглядеть «одетой».

Он уже поступил в продажу и ты можешь без труда найти его в интернет-магазинах.

Не менее презентабельными, на наш взгляд, являются и шелковые халаты. Выбрать и купить ты можешь перейдя по ссылке. Мужские халаты из шелка — это всегда стильно и солидно.

Как тебе нравится этот халат?

Халат в гардеробную мамам