Ювелирные украшения

Цветные камеи Miu Miu


Предложение для любителей оригинальных украшений.

Цветные камеи Miu MiuФотографии из последней кампании Miu Miu на наших страницах уже появлялись несколько раз. В коллекции весна-лето конструкции настолько оригинальны, что стоит уделить им еще некоторое внимание.

Сегодня мы решили сосредоточиться на ювелирных изделиях, в частности, на браслетах и ожерельях с традиционным мотивом камео. Если ты еще не сталкивалась с этим словом, мы поспешим уточнить, что так называется классическая подвеска из благородных или полудрагоценных камней, украшенная рельефными изображениями людей. Miu Miu придал им более современный характер, с использованием современных материалов и палитры ярких цветов.

На наш взгляд, современная мода на украшения, при всем ее разнообразии, все же успела позабыть некоторые оригинальные классические стили и идеи. Камеи именно такой вид украшений, который не хочется отдавать истории. Раньше, камеи делались на заказ и в качестве основной идеи в них выступало изображение хозяйки украшения. Такие драгоценности передавались по наследству и можно было узнать, как выглядела прабабушка, посмотрев на ее камею.

Как бы ты оценила эту попытку совместить традиции с современностью?

Сейчас, как и всегда, первой семейной драгоценностью является обручальное кольцо. могут стать роскошным началом твоей семейной ювелирной коллекции украшений. Такие украшения передаются по наследству.

А как тебе нравятся цветные камеи Miu Miu?

Цветные камеи Miu Miu

Цветные камеи Miu Miu

Цветные камеи Miu Miu

Цветные камеи Miu Miu

Цветные камеи Miu Miu

Цветные камеи Miu Miu

Цветные камеи Miu Miu