Chanel

Запах недели: Chanel Chance


Могут ли духи 2003 года стать классическими?

Запах недели: Chanel ChanceАромату Chanel Chance всего 11 лет — как для классики это маловато, но он имеют все шансы вступить в ряды стильных и вневременнох духов. Проживет ли этот запах еще 11 лет — покажет  время, потому что мода на ароматы меняется медленно, но так же и бесповоротно.

Chanel Chance представляет собой шипрово — цветочную композицию созданную в 2003 году Жаком Польжем, автором других самых продаваемых ароматов Chanel — Allure, Coco Mademoiselle и Coco. Действительно можно сказать, что Польж является главным «носом» знаменитого Дома моды, он также принимал участие в выпуске духов Soir De Paris для марки Bourjois.

Но вернемся к Chance, и именно его ароматным нотам:

Верхние ноты: ананас, ирис, пачули, розовый перец, гиацинт
Средние ноты: жасмин, лимон
Базовые ноты: мускус, пачули, ваниль, ветивера

Как пахнет Chanel Chance? В этом случае, ключевым моментом знакомства с запахом, как и у многих других духов, является проверка его на вашей коже. Аромат меняется, после того как впитывается в кожу, смешивается с ее исходным запахом. Эффект может быть убедительным (когда уходят верхние ноты), он также может стать разочарованием. Что касается духов, однако, Chanel Chance можно описать, как довольно свежий (лимон сильно бросается в нос), на удивление прочный и многомерный.

Где же купить духи от Chanel. можно перейдя по ссылке.

Что ты скажешь об аромате Chanel Chance?

Запах недели: Chanel Chance