Карьера

Жалюзи украсят кабинет в вашей квартире


Вы работаете не выходя из дома, но мучаетесь вопросом, как организовать офис в квартире? Наши дизайнеры имеют несколько советов для вас!

Жалюзи украсят кабинет в вашей квартиреВсе больше и больше людей готовы взять свою работу домой — как в качестве удаленной работы, так и открывая собственную компанию. Однако, личная жизнь не должна пересекаться с профессиональной — вы обязательно должны создать пространство, предназначенное только для выполнения служебных обязанностей.

Игра со светом

Как только вы определите, где именно в квартире будет место домашнего офиса, придет время для повышеня функциональности интерьера в этой зоне. Первым важным вопросом является освещение. Самое простой и естественный способ обеспечить себе освещение в течении большей части рабочего дня — расположить рабочее место около окна, установив на них такие необходимые в каждом офисе . На рабочее окно лучше инсталировать жалюзи одного цвета, в мягких пастельных тонах. Хорошим решением в этом случае также являются вертикальные жалюзи, которые характерны для офисных интерьеров, так что такой ход придаст вашему интерьеру чувство профессионализма, а значит и повысит производительность труда.

В случае искусственного освещения не будут лишними также лампы и люстры соответствующей конструкции. Дайте волю минимализму и не используйте много украшений. Вас не должно ничего отвлекать от работы.