Новости моды

Злая мода в Kee Magazine


Ивета Анделова решается на смелый подход.

Злая модаНикто и не ожидал, что ведущие модные издательства в текущем году станут так много внимания уделять поп-арту, но, увидев Ивету Анделову в фотосессии под  названием Злая мода для январского номера журнала Kee, нет никаких сомнений, что 2012 год будет по-настоящему диким годом в мире моды.

Через объектив вечного экспериментатора Мюллера Олафа, этот убедительно странный фоторепортаж запечатлел Ивету в образе то ли живом, то ли мертвом, макияж, как и позы указывают на это. Жуткое место для фотосессии тоже подобрано не случайно, оно выглядит как заброшенный госпиталь или гос. учреждение и идеально подходит для злой моды.

В качестве основного реквизита Мюллер использует инвалидную коляску и горы строительного мусора. Помимо набора и реквизитов, которые невероятно напоминают видео Леди Гага «Paparazzi», стилист Оливия Цанг подобрала одни из лучших зимних и весенних нарядов. Длинные пальто, кричащие цвета и смелые принты — это лишь несколько акцентов, которые мы ожидаем, и Ивета выглядит просто фантастически в них.

Как тебе нравится Злая мода в журнале Kee?

Злая мода

Злая мода

Злая мода

Злая мода

Злая мода

Злая мода

Людям с ограниченными возможностями просто необходимо, чтобы их окружали полезные и нужные вещи. Современные  дают таким людям свободу передвижения и позволяют почувствовать себя максимально комфортно.