Гороскоп Ювелирные украшения

Влияние золотых украшений на организм. Кому подходит и кому не подходит


Золотые украшения. Кому и что подходит?Каждый раз любая девушка приходя в ювелирный магазин приходит в восторг от увиденного. Конечно любому человеку не сложно растеряться от окружающего его множества драгоценных украшений. Разнообразные камни, золото, платина, огромное количество видов изделий: колец, серег, цепочек, браслетов, кулонов и много другого. Сегодня поговорим о том, что говорят звезды! Какие украшения подойдут Вашему знаку зодиака.

Итак овен, люди рожденные под этим знаком зодиака отличаются стремлением делать все идеально. При выборе украшений приоритет отдается не золоту, а холодным металлам, которые в свою очередь подчеркивают сильный характер. Бриллиант на левой руке овна — это главный помощник во всех стремлениях и начинаниях, настоящий талисман.

Что же касается льва, то по праву можно утверждать, что девушки этого знака настоящие королевы. Их украшения — это только золото. Яркие, способные вызывать восхищения и подчеркивать красоту ювелирные изделия, все это естественные атрибуты для обладательниц этого знака зодиака. Камнями-талисманами же для Льва являются рубин, хрусталь, топаз.

Отличительной особенностью стрельца является сверхактивность. Они постоянно бегут, сдерживают проявление своих эмоций и всегда говорят все в лоб. Удивить и вызвать восхищение у стрельца сможет желтый топаз или аметист. Талисманом для этого знака зодиака также станет глазковый кварц или сапфир.

Ювелирные изделия из золота всегда пользуются большим спросом среди представителей слабого пола и даже являются в определенной мере инвестицией. Золотые украшения являются идеальным подарком на день рождения, день свадьбы, крещение, Новый год, День Святого Валентина, вообщем все известные нам праздники. Интернет-магазин «Золото+» предоставляет огромный выбор украшений на любой вкус и кошелек оптом и в розницу. Кроме того вы сможете посетить наши офлайн магазины расположенные в г. Донецке и получить подробную консультацию наших специалистов и подобрать то, что действительно хочется.