Джессика Альба

Звезды в брендовых нарядах на мероприятии BABY2BABY


Творения, на которые ты должна обратить внимание.

Звезды на гала BABY2BABYНадо сказать, что многие знаменитости регулярно участвуют в благотворительных мероприятиях. Особенно приятно, когда они выступают ради помощи детям. Понятно, что для знаменитостей это еще и повод лишний раз попиариться, показать себя в новом модном наряде и напомнить миру о своем существовании. А для нас это возможность увидеть тенденции моды и предпочтения звезд в одежде.

Вчера прошло мероприятие, организованное обществом BABY2BABY, которое помогает детям до 12 лет путем предоставления им одежды и средств к существованию.

На этом мероприятии присутствовали звезды, которые не безразличны к судьбе детей. Многие из них сами матери или готовятся ими стать.

Самую большую сенсацию вызвали беременные Дрю Бэрримор и Рэйчел Зое, на первом фото внизу ты можешь увидеть Дрю, а на предпоследнем — Рэйчел.

Замечательный стиль представила Николь Ричи, а Джессика Альба, в свою очередь, представила себя в создании, достойном принцессы, ярком, воздушном и роскошном.

Наряд с воланами и асимметричное платье выше колена выбрала Рози Хантингтон-Уайтли, наверное, чтобы в очередной раз показать свои длинные ноги.

Модная одежда отлично смотрится и на звездах, и на обычных людях.  Купить брендовую одежду можно . Интернет-магазин, который ты найдешь, перейдя по ссылке, предлагает модную одежду с отправкой в любую точку Украины.

Как тебе нравятся наряды звезд на благотворительном мероприятии?

Звезды на гала BABY2BABY

Звезды на гала BABY2BABY

Звезды на гала BABY2BABY

Звезды на гала BABY2BABY

Звезды на гала BABY2BABY

Звезды на гала BABY2BABY

Звезды на гала BABY2BABY

Звезды на гала BABY2BABY