Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио ставит на Угги


Спортивный костюм и угги? Почему бы и нет!

Алессандра Амбросио ставит на УггиПоскольку работа моделью постоянно сопровождается парадными выходами на высоких каблуках, Алессандра Амбросио появляется вне подиумов в обуви на довольно плоской подошве.

Красивая бразильянка ценит активный образ жизни, поэтому для решения повседневных дел, как правило, выбирает наряды в стиле кэжуал. Обычное дело, когда папарацци ловят ее в спортивной одежде и кроссовках. А на недавно поступивших в сеть фотографиях модель была замечена в обычной футболке, тренировочных штанах и сапогах бренда UGG Australia.

Для этой девушки достаточно завязать косички, схватить большой мешок для шопинга, который сможет вместить все покупки, и взять обязательную утреннюю чашку кофе, и можно уверенно двигаться в город по своим делам.

Что ты думаешь о ежедневном стиле знаменитой модели? Не находишь ли ты его не совсем женственным? Или общепризнанной красавице позволяется больше, чем простым смертным?

Как известно, Ugg — это не только женская обувь. Мужчины также с удовольствием носят теплые сапоги. Купить детские угги для мальчиков в интернет магазине можно по доступной цене. Маленькие мужчины тоже достойны того, чтобы модно одеваться.

Как тебе нравится этот стиль Алессандры Амбросио?

Алессандра Амбросио ставит на Угги

Алессандра Амбросио ставит на Угги

Алессандра Амбросио ставит на Угги

Алессандра Амбросио ставит на Угги