Разное

«Асония» — подушка, способная вылечить человека


"Асония" - подушка, способная вылечить человека — это высококачественный продукт нового поколения, направленный на сбережение здоровья. Одна из основных особенностей этой анатомической подушки — яркие сновидения. Благодаря положенным в основу нанотехнологиям, наполнитель, микрогранулы «Асония», обладает рядом абсолютно уникальных свойств, направленных на получение положительных терапевтических эффектов.

Анатомическая подушка «Асония», в свою очередь, настолько быстро запускает процесс саморегуляции, что люди после первой же ночи перестают страдать от бессонницы, видят сны, высыпаются. Секрет «Асонии» в ее особом устройстве.

Она изготовлена из высококачественной ткани с водоотталкивающей пропиткой и эффектом отражения. Микрогранулы обладают аккумулирующим действием и важными свойствами, направленными на оздоровление человека. Одним из них является идеальное принятие формы позвоночника, независимо от положения шеи и головы, откуда и нормализация артериального давления, улучшение кровообращения, усиление притока крови к голове, снятие головных болей, восстановление структуры волос.

Данное свойство выгодно отличает эту подушку от множества прочих ортопедических моделей и помогает при лечении таких заболеваний как сколиоз, остеохондроз и прочих заболеваний позвоночника. Также наполнитель данной подушки имеет способность к накоплению и последующему равномерному распределению с малым отведением некоторых энергий, в том числе инфракрасного тепла. Это свойство помогает эффективнее снять болевой синдром, ускорить лечение ран, растяжений, ушибов и даже простудных заболеваний, включая бронхит.

Одним из важных свойств является влияние на импульсы, посылаемые головным мозгом. Микрогранулы, из которых изготовлена «Асония», способны отражать эти импульсы и направлять их назад, стимулируя тем самым работу мозга и улучшая память. «Асония» также антиаллергенна. Благодаря неорганическому и химически нейтральному наполнителю данная подушка делает размножение паразитов невозможным и не сохраняет запах. И помимо всего этого подушка «Асония» нормализует биополе человека, являющееся зеркальным отражением его иммунитета.

Анатомическая подушка «Асония» — оздоравливающая подушка, обладающая рядом уникальных свойств. Она не только обеспечит крепкий и здоровый сон, но и подарит яркие сновидения, снимет напряжение и даже нормализует работу кровеносной системы.

Если Вас заинтересовала информация об Асония подушки, то на сайте ortopedicheskaja-podushka.ru Вы сможете ознакомиться с любопытными фактами ортопедической постельной принадлежности.