Звезды

Большой размер — это действительно красиво


Индустрия моды не единодушна.

Война XL: или большой действительно красиво?Нет необходимости быть экспертом, чтобы невооруженным увидеть глазом изменения, происходящие в современном каноне красоты. Очевидно что здесь происходит разделение по не совсем ясным критериям. Это категорическое разделение по форме и весу. Плюс размер соревнуется с размером XS …

Похоже, что в ближайшем будущем нас ожидают большие перемены в восприятии женской фигуры. Правда, следует учитывать, что совершенно ненадежно давать оценку в реальности через призму норм, регулирующих индустрию моды. Тот же принцип работает и в другом направлении. Таким образом, размер 38 в «реальном мире» никогда не будет таким же, как идентичный размер в моде, где, бесспорно, его зачисляют к категории «Плюс».

В течение некоторого времени, можно наблюдать появление бурных дискуссий, каждый раз, когда мода представляет одежду на размер больше, чем S.

Так было, например, когда мировые новости сообщили, что одна из звезд на знаменитый календарь Pirelli будет весом ок. 90 кг — Кэндис Хаффин! Конечно, это решение вызвало бурю эмоций.

В последние дни, необычайную популярность приобрело новое социальное действие, широко распространенное на страницах социальных сетей. Фото тучных представительниц прекрасного пола, одетых в модные купальники стали появляться в Instagram. Звездами этих фотографий стали молодые девушки со всего мира, а иногда и модные блоггерши, которые смело представили свои округлости, обозначив фотографии хэштегом fatkini.

Выводы, которые можно сделать из всего вышесказанного — не бойтесь своей фигуры, чувствуйте себя красивой в любом виде. Если вы не можете найти для себя действительно модную одежду, обратитесь к специализированным производителям. Фабрика одежды больших размеров является именно такой. Женская одежда больших размеров отечественного производителя идет в ногу с последними тенденциями моды.