Шоппинг

Эксклюзивная итальянская одежда в VIAMODA


Где будем покупать сегодня?

Эксклюзивная итальянская одежда в VIAMODAНа наших страницах мы часто рассказываем о модных брендах и тенденциях. Но, как ни грустно, не все наши читательницы имеют возможность приобрести брендовые вещи по доступной цене и не в каждом городе есть магазины, торгующие оригинальной эксклюзивной одеждой. За качеством добро пожаловать в столицу России — Москву.

Благодаря нашим читательницам, мы хотим представить магазин VIAMODA. VIAMODA — это салон дизайнерской одежды, который имеет давнюю положительную репутацию и постоянных клиентов. Хорошие отзывы магазин заслужил как ассортиментом, так и отношением к покупателю. , представленная в VIAMODA, доставляется прямо из Европы. Салон может похвастаться наличием одежды и аксессуаров таких брендов, как Ilaria Nistri, Olivieri, Hudson, Chiara D’Este, Montecore, SAVE THE QUEEN!, Lupattelli, Foresti, Merypant. Со многими из них ты знакома со страниц нашего сайта.

Эксклюзивная итальянская одежда стала доступной. Магазин находится в центре Москвы. Также ты можешь ближе познакомиться с ассортиментом товаров на официальном сайте VIAMODA.

Адрес: Москва, ул. Большая Бронная, дом 17 (ст. метро Пушкинская)
Телефон: +7 (495) 744-17-71, , e-mail: info@viamoda.org

Эксклюзивная итальянская одежда в VIAMODA