Разное

Дешевый тариф для дорогого телефона


Если ты не хочешь, чтобы что-либо ограничивало тебя в общении…

Дешевый тариф для дорогого телефонаДля большинства из нас, цена является одним из важнейших факторов при рассмотрении новой покупки сотового телефона. Но что, если бы цена не играла вообще никакой роли?

В настоящее время, когда сотовые телефоны можно купить по цене от $ 19,99 (даже некоторые аксессуары для мобилки стоят дороже), в этом телефоне дизайнер сотовый обзор мы обнаруживаем относительно неизвестным и ультра-роскошный телефон по цене так, как дома.

В отличие от большинства производителей телефонов, которые стараются выпускать сотовые телефоны как можно дешевле, Vertu взяла именно противоположным подходом . Vertu делает свои сотовые телефоны как можно дороже.

Эти телефоны настолько дороги, что их цена, кажется абсолютно недоступной. «Самый дешевый» Vertu стоит $ 5100, а самый дорогой телефон был продан за $ 350 000. Этот гаджет ценой в дорогой дом несет на себе 3-х каратные алмазы и рубины.

Vertu Constellation из белого или желтого золота продается за $ 19 000 в то время как платиновый Vertu Signature обойдется в $ 49 000.

Будет ли такой телефон обладать набором технологий, как прибор из арсенала Джеймса Бонда, учитывая его цену? Вовсе нет. Он … просто связывает абанентов.

На наш взгляд, роскошь не самое важное в телефоне. Ведь, прежде всего, мобильный телефон — это средство общения, а безлимитные  — это бесконечное общение, за минимальные деньги. Компания Экомобайл предлагает различные безлимитные тарифы от Билайна, и вне зависимости от того, какой у тебя телефон, ты всегда будешь на связи с теми, кого любишь.

А что ты думаешь, важнее роскошь или неограниченная связь?

 

Дешевый тариф для дорогого телефона