Ким Кардашян

Ким Кардашян — модная мама?


Еще одна неудача или очередной успех знаменитости?

Ким Кардашян - модная мама?Даже самые модные и стильные знаменитости допускают критические ошибки в своих стилизациях. Иногда это случается в обычном ежедневном походе в магазин, где их ловят вездесущие папарацци, а иногда прямо на красной ковровой дорожке, перед объективами десятков журналистов глянцевых изданий. Не знаем, что хуже, но большинство звезд всячески пытаются избежать таких прискорбных случаев.

Но бывают моменты, когда стиль и одежда становятся не так важны даже для знаменитостей. Мы говорим о материнстве. Звезды, которые только недавно стали мамами, испытывают такое же чувство гордости за свое чадо, как и обычные люди, а здесь уже не до модных прикидов. Правда, и из этого правила есть исключения, например, такая известная дива, как Ким Кардашян, даже после рождения своего ребенка старается сделать из каждого своего выхода на люди реалити-шоу. На этот раз ее застали выходящей на улицу с коляской.

Мы не знаем, коляска какой марки у ребенка Ким, но наши соотечественницы остаются довольны, покупая детские . Коляски Tutek удобны и легки в использовании, малыши в них всегда довольны и спокойны.

После своих парижских появлений на публике Ким Кардашян и ряда модных неудач, которые произошли на показах Недели моды, мы ождали новых впечатлений — на этот раз положительных — от ее очередных стилизаций. И вот,  знаменитость в первые выходные появилась после своего возвращения.

В этот раз Ким решила сделать ставку на тесные штаны и блузу. Надо сказать, что обладая пышной фигурой, Кардашян нередко использует свою сильную сторону для большего эффекта. Для сегодняшней стилизации она одела свои любимые серые джинсы Black Orchid, белую блузку Splendid и совершенно соответствующую штанам по цвету туфли из замши от Saint Laurent.

Простой дизайн оставляет хорошее впечатление — непренужденно, ежедневно, без излишнего открывания груди и без бесполезной в такую погоду, но всегда модной куртки…

Как тебе нравится такой стиль знаменитости?

Что ты скажешь о стилизации Ким Кардашян?

Ким Кардашян - модная мама?

Ким Кардашян - модная мама?

Ким Кардашян - модная мама?

Ким Кардашян - модная мама?

Ким Кардашян - модная мама?

Ким Кардашян - модная мама?