Дита фон Тис

Дита фон Тис в очередной раз в цветочном платье


Модель по-видимому очень полюбила один проект из своей авторской коллекции.

Дита фон Тиз в очередной раз в цветочном платьеВ отличие от обычных женщин, наряды знаменитостей для особых случаев обычно надеваются только один раз.

Несмотря на такие правила недавно Дита фон Тис, которая во вторник стала участницей косметической конвенции Cosmoprof в Лас-Вегасе, предстала перед гостями в точно такой же одежде, в которой ранее появилась на мероприятии, организованном по случаю появления своей линии одежды на рынке.

Может быть, выбор звезды свидетельствовал о том, как она гордится своим дизайном, которым хотела бы похвастаться перед всем миром? А может быть, ее коллекция плохо продается и нуждается в дополнительной рекламе и это самый обычный самопиар?

Ответ специально нес не интересует — важно, что в платье, усыпанном  красными цветами, Дита вновь выглядела феноменально! Смотри фотографии ниже сама.

Мы заметили тенденцию, что, если на платье изображены цветы, оно обязательно будет иметь успех. И в этом правиле нет исключений. Поэтому, Дита не сделает ошибку, если мы увидем ее в этом платье еще не раз.

Не удивительно, ведь цветы и женщины — два идеала красоты и они отлично дополняют друг друга. Поэтому, если ты хочешь сделать женщине приятно — подари ей цветы. Это можно сделать здесь — .  Доставка цветов, которую ты найдешь, перейдя по ссылке, простой способ многое сказать одним подарком.

Как тебе нравится цветочное платье Диты фон Тис?

Дита фон Тиз в очередной раз в цветочном платье

Дита фон Тиз в очередной раз в цветочном платье