Актрисы Звезды

Джулианна Хаф в белом платье Moschino


Она выбирает более предприимчивые творения!

Джулианна Хаф в белом платье MarchesaНесколько дней назад Джулианна Хаф прошла по красной ковровой дорожке на калифорнийской премьере фильма Агнец Божий. Она решила, что этим вечером поразит всех своим оригинальным платьем, на создание которого, видимо, вдохновил дизайнера мужской смокинг. И звезда не ошиблась! Наряд действительно стоит того, чтобы его обсуждать.

Белое платье с фантазийной драпировкой спереди исходит от Moschino Collection Resort 2014. Наибольшее внимание этот наряд заслуживает за стиль деталей. Они и производят основной эффект, что платье выглядит столь впечатляющим.

Наряд был дополнен набором из сумки и обуви из коллекции Эди Паркер.

Мы должны признать, что все выглядит действительно здорово, и этот набор может быть включен в рейтинг лучше одетых знаменитостей недели! Согласна ли ты с нами?

Твоя кошка нуждается в правильном питании, и не стоит ее кормить объедками со своего стола. Чтобы твой питомец был здоров и полон сил, используй специальные . Кошачьи консервы содержат все необходимое для животного и оно оценит твою заботу, ты увидишь!

Как тебе нравится Джулианна Хаф в белом платье Marchesa?

Джулианна Хаф в белом платье Marchesa

Джулианна Хаф в белом платье Marchesa

Джулианна Хаф в белом платье Marchesa