Разное

Эшли Тисдейл показывает свою фигуру в бикини


На обложке журнала Shape.

Эшли Тисдейл показывает свою фигуру в бикиниС обложки одного из номеров журнала  Shape нам улыбается 23-летняя звезда Диснея — Эшли Тисдейл.

Мы должны признать, что актриса имеет причины быть счастливой, потому что выглядит действительно здорово. Особенно радуют мышцы живота, которые, без сомнения, могут быть поводом для зависти многих девушек.

Эшли признает, что, хотя она всегда была стройная, и даже слишком худая, только благодаря регулярным физическим упражнениям она стала довольна своей формой тела.

Лучше всего звезда стала выглядеть под пристальным взглядом личного тренера — в последнее время эту должность занимает Кристофер Эбер.

Тисдейл не использует диету, но старается есть здоровую пищу. И хотя самое любимое блюдо у звезды это хлеб и картофель-фри, то, как самозабвенно она отдается занятиям спортом вполне естественно позволяет ей меньше увлекаться диетами.

Если ты все же предпочитаешь питаться правильно, обрати внимание на зеленый кофе. Еще с древности люди используют , ведь он действительно дает потрясающий эффект. Чтобы убедиться в этом самой, достаточно попробовать.

Как тебе нравится стройная Эшли Тисдейл на обложке Shape ?

Эшли Тисдейл показывает свою фигуру в бикини