Джинсы

Какие бывают джинсы?


Сложно поверить, что джинсы были придуманы в качестве рабочей одежды.

Какие бывают джинсы? А уж про то, чтобы женщина надела данную деталь гардероба и речи идти не могло. Но все меняется и спустя много времени современные представительницы лучшей половины не представят свою жизнь, без пары-тройки джинсовых брюк. И да, если мужчины просто перевели их из разряда робы в разряд повседневной детали гардероба, то женщины умудряются продумывать свой образ для любого повода, используя те же джинсы. Опять-таки, если первоначальный фасон был чисто мужской, со свободным кроем, то сейчас стилевое и дизайнерское решение несколько расширилось. Купить в любом стиле можно здесь. Итак, какие бывают фасоны женских джинсов?

Клеш:

Они хорошо облегают ягодицы и бедра, а начиная от уровня колен, расширяются все более свободным кроем. Самая широкая часть у щиколотки, а уровень талии слегка занижен. Такой крой позволяет закрыть ботинки или любую высокую обувь. Данная модель была весьма популярна еще несколько лет назад.

Обтягивающие:

Крой выполнен настолько точно, что правильно подобранный размер подобных джинсовых брюк облегает тело, как вторая кожа. Фасон оптимален для девушек и женщин с выдающейся фигурой. Он подчеркнет все достоинства. Такие джинсы часто носят на вечеринки или в повседневной жизни но, ни как не в деловой сфере.

Мужской стиль:

Это прародитель все фасонов. Как уже говорилось, джинсы в данном прямом крое были созданы специально для мужчин. Поэтому уровень шагового шва весьма занижен, а линия талии – завышена. Они так же способны скрыть недостатки женского тела. Лучше всего носить с топами и акцентировать с обовью на платформе.

Классика:

В обычной ситуации это прямые женские брюки, выполнены из темно-синей джинсовой ткани. Их возможно сочетать почти со всем и одевать даже на деловую встречу или просто работу. Данные джинсы являются одной из деталей базового женского гардероба.