Мужчина

Эта горячая латина….


Эта горячая латина….Несмотря на то, что в современном мире наблюдается стремительное развитие многих видов танцев и значительный прирост их разновидностей, актуальность и популярность по-прежнему удерживают бальные танцы. Это группа, как правило, парных танцев, которые увлекают не только красотой и грациозностью исполнения движений, но и передают всю атмосферу чувств и эмоций между мужчиной и женщиной.

Танцевальный мир разделяет спортивные бальные соревнования на две одинаково восхитительные программы: европейскую и латиноамериканскую. Европейский список танцев включает в себя такие завораживающие виды, как медленный и венский вальсы, удивительное и строгое танго, медленный фокстрот и быстрая его разновидность – квикстеп. Латиноамериканская программа поражает своими чувственными исполнениями горячей самбы, игривого ча-ча-ча, страстной румбы, чарующего пасадобля и энергичного джайва.

Последнее время активно развивается и ещё одно ответвление латиноамериканского исполнения. Это клубные латиноамериканские ритмы – компактный и адаптированный под современную танцевальную моду, вариант бальных латиноамериканских танцев. Это собрание развивающихся танцевальных стилей, сплетенных в удивительном тандеме. Сюда входят такие виды танцев, как: реггетон, сальса, мамбо, бачата, меринге.

Желающим освоить может предложить множество разнообразных школ всех видов направлений и для любого возраста. Клубные латиноамериканские танцы все чаще и чаще становятся лидерами на любых вечеринках и танцполах. Помимо этого, занятия латиной могут помочь в приобретении, развитии и поддержке хорошей формы, укреплении мышечной ткани, в особенности спины, развитии чувства ритма, такта и пластики. Занятия танцами этой категории позволяют получить заряд энергии, бодрости и позитива. Здесь нет особых возрастных границ и четких требований по физической и танцевальной подготовке, и поэтому они весьма доступны каждому и широко распространены.

Неспроста латиноамериканская программа пользуется сумасшедшей популярностью и вызывает дикий восторг. Страстное, зажигательное и ритмичное исполнение этого стиля в сочетании с яркими, слегка приоткрытыми, а иногда и дерзко вызывающими костюмами, платьями и аксессуарами, не оставят равнодушным к танцам, даже человека далекого от веяний танцевальной атмосферы и клубной моды. А только добавит энергии и подтолкнет познакомиться поближе со страстным и завораживающим миром удивительной и жаркой латины.