Разное

Фото Селены Гомес в черном кружевном платье


Как готическая принцесса в платье от Julien MacDonald.

фото Селены Гомез, фотографии новые селя гомес, селя гомез, платья селены гомесНа фото Селена Гомес не раз доказывала нам, что она чувствует себя прекрасно в элегантно роскошных платьях на любых мероприятиях и больших, престижных гала-концертах. В этот раз наряд Селены просто превосходен. Она выбрала черное кружевное платье по случаю церемонии награждения в этом году MTV VMA.

На фото Селену Гомес мы видим на красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе, одетую в черное платье из осенней коллекции Julien MacDonald. Тщательно созданные кружевные украшения и длинный подол буквально очаровывали. И казалось, что Селена в этом наряде как настоящая готическая принцесса.

Стилизация была дополнена золотыми каблуками от Brian Atwood, мини-кошельком от Джудит Лейбер, а также ювелирными изделиями из Lorraine Schwartz.

Как тебе нравится фото Селены Гомес в черном кружевном платье?

Селена Гомез фото, фотография, прическа, макияж, платье, новые фото Селены Гомес селя

Фото Селены Гомес в красивом платье

Селя Гомез в лучшем платье

Если ты умелый пользователь компьтера, но часто сталкиваешься с необходимостью в квалифицированной помощи, то тебе просто необходимо посетить профессионалов, которые сидят . Ребята находятся в Киеве, и помогут тебе установить windows, настроить Интернет и излечат от вирусов.